Чуднолюди! я в темном окне появилось яркая муха! я запрещаю продавать пирожки без повидла и семечки в плохой кожуре! оно включить выключить кнопка и я стало очень волшебная фея! но я быть слишком не так, для этого надо поймать на потолке мусорку, которую надо выкинуть!!! как для я ловить мусорку? я уже быть 8 раз натыкаться на банановую кожуру.

человеки! если вы не тапки, не кидайтесь в меня слишком бумажки! я не иметь кастрюля! для я быть плохо!

здравствуйте. я веселая конопля. мне хз сколько лет.... я нетапок. я тапок. зарегистрироваться в очень игра, потому что для я выключить свет и выключить мозг. но это не значит, что я не есть желтые кружочки.

Я ОЧЕНЬ Я, ПОЭТОМУ НЕ СЧИТАЙТЕ, ЧТО Я ЭТО НЕ Я!

мне очень нравится, но бесит, что вместо раковина, прийти синяя белочка

я легальный тапок, я не переезжаю на машине через тараканы. я не выпивший чуднолюдь, просто я не знаю, как тараканы уничтожают желтый ящик и розовую бутылку!

я вообще не ем сухую лапшу! моя черный холодильник летало через яркую обезьяну! из-за извлечения из жывотных жывотное, ей мерещатся листики.

я. вдруг все было в кефире, я ходило по зеленой кооординатной плоскости и внезапно на экране ой, это левая фигня с зелеными крыльями, похожее на обезьяну выпившей протухший банан...

я вообще упало на потолок и ударилось кроссовкой об воздух.

помогите мне чуднолюди и жывотные! оно попало в обратный маленькое плитковое комнато! как убрать сфинктрального червя из верха нормальной игры!

спасибо! я убило сфинктрального червя с кучи! и вдруг оно упало в лужу и там была безпонтовая миска, которую испугались микробы. поэтому я использую пасту блендамет 3д уайт.

но не вся проблема. у жывотное проблемы, оно увидело бешеное дерево, оно сожрало бешеное дерево, им не помогает имодиум, жывотное очень быстро шло в обратный унитаз и сломало дверь.

а неправильная метла очень плохая! нет, у меня вообще нервов не хватает, они укусили собаку. они отравились об собаку и очень быстро пошли в обратный унитаз, но вне унитаза они наткнулись на сломанную дверь и неуспевшую в унитаз жывотное. ИХ СТАЛО МНОГО.

ЭТО ЧТО ЗА КУЧКОБЕЗОБРАЗНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ТЫКТЫК БУКВ?