Через много отсутствие я есть здесь. утюг отравлено и не летать. Минус есть сдох.  Красный Крестик слишком убить мир.
утюг смотреть телевизор и быть захвачен, теперь это много мысли о книжка.

Я черезчур находить возмущение!!! Я чуть не стала ушедшей в смерть от дезинформации!!!! Ужас, а не игра!

Урааа!!!!!! Зло побеждено! Вредная обезьяна, которая затормозила лошадь внезапно стала ушедшей!!!!! Запор лошади устранен!!!!!

Моя лошадь была съедена едой. Она ударилась в миску и стала ужас. Теперь даже ершик для унитаза не прочищает нутрь контейнера с едой.

ААА!!! Помощь! Я неудачно включила свет и появилась игра. А там лошадь на крыше в прозрачном гробу. Оно шевелится. А все из-за того, что время остановилось.

Момент: Мне нужна стиральная машина, чтобы поласкать лошадь! Откуда её взять??

здравствуйте игроки и люди! я неправильно пришла в игру, поэтому у меня ничего не делается нормально. но ничего, я как нибудь сделаюсь корректно.
моя лошадь была правильной. ела и жила как всё. но потом, когда пришла цифра 6 - она стала очень плохой. её выгнали из игры и все таблички стали серыми. как найти квартиру?

и еще там где игроки написанно, что я снег

у меня проблема
у моей лошади проблемы в личной жизни и вообще... я находилась вне игры много времени, за это время лошадь истек.
оно оказалось снаружи, а не внутри, хотя комнат было много. ну это неважно. главное, что лошадь стала очень странной, у нее появился нежеребенок! она обращает внимание на предметы и даже на предметы! я не могу ничего сделать!
как поместить лошадь внутрь? чтобы она ела, пила и нажимать кнопки. и еще, как сделать лошадь быстро нормально? ну там чтобы много звезд стало и интересная она быдла?
как впортить её обратно?